Дата заявки: до 13 сентября 2021
Взнос: бесплатно
Награды: дипломы, сертификаты
О конкурсе
С 16 августа по 23 сентября 2021 года в Уфе проходит фотоконкурс «Как я провел лето». Его участником может стать любой житель России без возрастных ограничений.
Организатор конкурса — Центральная городская библиотека МБУ Централизованной системы массовых библиотек ГО г. Уфа РБ.
Цель — развитие эстетического вкуса жителей РФ, содействие развитию творческого потенциала участников конкурса, выявление наиболее интересных работ, авторов и направлений фотографии, способствовать формированию и развитию традиционных семейных ценностей посредством привлечения внимания к важности совместного отдыха.
На конкурс принимаются художественные фотографии любого жанра соответствующие тематике.
Заявку и работу необходимо отправить на электронную почту cgb@ufa-lib.ru с указанием в теме письма: фотоконкурс «Как я провел лето».
Сайт фотоконкурса: https://ufa-lib.ru/v-ufe-prohodit-vserossijskij-fotokonkurs-kak-ya-provel-leto
Категории
Победители фотоконкурса «Как я провел лето» будут выбраны в каждой возрастной категории:
- от 0 до 18 лет (включительно);
- от 19 до 45 лет (включительно);
- от 46 лет и старше.
Условия участия
- Участником может стать любой житель России без возрастных ограничений.
- На конкурс принимаются художественные фотографии любого жанра соответствующие тематике в формате jpg.
- Обязательное условие участия в конкурсе стать подписчиком официальной группы библиотеки-организатора в социальной сети ВКонтакте.
Сроки проведения
- С 16 августа по 13 сентября 2021 года — прием заявок.
- Голосование пройдет с 16 по 23 сентября 2021 года на официальном сайте МБУ ЦСМБ ГО г. Уфа РБ. Один посетитель сайта может проголосовать только за одну фотографию.
- Итоги фотоконкурса будут подведены 24 сентября 2021 года на официальном сайте МБУ ЦСМБ ГО г. Уфа РБ и официальной странице Центральной городской библиотеки г. Уфы в социальной сети ВКонтакте.
Призовой фонд
Победители фотоконкурса «Как я провел лето» в каждой возрастной категории станут обладателями электронных именных дипломов.
Все участники получат электронные сертификаты.