Стартовал ежегодный фотоконкурс Nikon «Я в сердце изображения»

Фотоконкурс Nikon «Я в сердце изображения»

Ежегодный конкурс Nikon «Я в сердце изображения» стартует уже в шестой раз. Любой желающий сможет загрузить свою работу и получить шанс выиграть Nikon D850 или один из десятков других призов.

Чтобы принять участие в конкурсе, фотографам нужно зарегистрироваться на сайте проекта и загрузить свои работы. Один участник может подать на рассмотрение жюри не более 12 фотографий. При этом их можно распределить по нескольким номинациям или загрузить в одну. Все снимки должны быть сделаны после 1 января 2017 года исключительно на технику Nikon.

Конкурсные работы принимаются c 29 января по 31 мая. Все материалы номинантов оценивает экспертное жюри — амбассадоры Nikon. Среди них знаменитый fashion-фотограф Олег Зотов, мастер подводной съёмки Виктор Лягушкин, фотограф экстремальных видов спорта Кирилл Умирихин и многие другие.

Имена победителей, которые получат призы от компании Nikon и партнёров конкурса, будут объявлены 30 июля 2018 года. Среди участников одиночных номинаций экспертное жюри определит двух главных победителей. Гран-при для профессионалов — Nikon D850, а для любителей — зеркальная камера D7500.

 

Поделиться с друзьями
Конкурсы 2024 года – 🏆 творческие конкурсы России и мира